Embrapa - Instrumentação
Topo da página.

Coluna esquerda - Menu principal de navegação

Início do conteúdo

Corpo Técnico Científico

Adonai Gimenez Calbo adonai.calbo@embrapa.br
André Torre Neto andre.torre@embrapa.br
Carlos Manoel Pedro Vaz carlos.vaz@embrapa.br
Cauê Ribeiro de Oliveira caue.ribeiro@embrapa.br
Cinthia Cabral da Costa cinthia.costa@embrapa.br
Cristiane Sanchez Farinas cristiane.farinas@embrapa.br
Daniel Souza Corrêa daniel.correa@embrapa.br
Débora Marcondes Bastos Pereira Milori debora.milori@embrapa.br
Elaine Cristina Paris elaine.paris@embrapa.br
João De Mendonça Naime joao.naime@embrapa.br
José Dalton Cruz Pessoa jose.pessoa@embrapa.br
José Manoel Marconcini jose.marconcini@embrapa.br
Ladislau Marcelino Rabello ladislau.rabello@embrapa.br
Ladislau Martin Neto ladislau.martin@embrapa.br
Lucimara Aparecida Forato lucimara.forato@embrapa.br
Lúcio André De Castro Jorge lucio.jorge@embrapa.br
Luiz Alberto Colnago luiz.colnago@embrapa.br
Luiz Henrique Capparelli Mattoso luiz.mattoso@embrapa.br
Marcos David Ferreira marcos.david@embrapa.br
Maria Alice Martins maria-alice.martins@embrapa.br
Odilio Benedito Garrido De Assis odilio.assis@embrapa.br
Paulino Ribeiro Villas Boas paulino.villas-boas@embrapa.br
Paulo Estevão Cruvinel paulo.cruvinel@embrapa.br
Paulo Sérgio De Paula Herrmann Júnior paulo.herrmann@embrapa.br
Ricardo Yassushi Inamasu ricardo.inamasu@embrapa.br
Rubens Bernardes Filho rubens.bernardes@embrapa.br
Silvio Crestana silvio.crestana@embrapa.br
Victor Bertucci Neto victor.bertucci@embrapa.br
Washington Luiz De Barros Melo washigton.melo@embrapa.br
Wilson Tadeu Lopes da Silva wilson.lopes-silva@embrapa.br
Copyright © 2003, Embrapa.
Todos os direitos reservados, conforme Lei n° 9.610.
Embrapa Instrumentação
Política de Privacidade
sac@cnpdia.embrapa.br
Embrapa Instrumentação
Rua XV de Novembro, 1452
São Carlos, SP - Brasil - CEP 13560-970
Fone: (16) 2107-2800
Fax: (16) 2107-2902